Правила пользования форумом! Убедительная просьба не только прочитать их,но и принять к сведению:

1.На нашем форуме запрещена реклама различного характера и так же размещение ссылок на ресурсы не имеющие отношения к тематите форума.

Наказание:
Удаление сообщений и блокирование пользователя без предупреждения.

2.Зарегестрированные пользователи не посещавшие форум в течении 3-х месяцев будут автоматически удалены с форума.

3.Запрещается переносить запрещенную информацию(ссылки на сериалы и статьи) на другие форумы.Так же запрещается размещать на форуме ссылки взятые с других форумов без разрешения на то их правообладателя.

Наказание:
После трех предупреждений пользователь будет заблокирован.

4.Флуд(неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одна и та же повторяющаяся фраза, символы, буквы или просто короткие бессмысленные сообщении)будет удалятся и после к флудерам будет применено наказание.Так же на нашем форуме неприемлимы некорректные отношения между участниками форума(ругательства;взаимные или односторонние оскорбления),за это так же участники будут наказаны.

Наказание:
После трех предупреждений пользователь будет временно заблокирован и после восстановления будет на испытательном сроке(2 недели), если в течении испытательного срока пользователь не исправится,то будет заблокирован насовсем и его IP будет занесен в бан лист.

5.Новые темы открытые участниками форума не имеющие отношения к тематике форума и темы аналогичные по смыслу с уже имеющимися будут удалены.

-Правила оформления тем смотреть здесь =>

Наказание:
Предупреждение пользователя.

6.Для входа в разделы с ссылками на скачивание сериалов нужно написать на форуме http://serialchik.5bb.ru не менее 15-ти -30-ти сообщений,после чего вы будете автоматически перемещены в другую группу у которой есть права на просмотр данных разделов.

[Данные правила созданы не для того чтобы их нарушать!!!Убедительная просьба к форумчанам внимательно прочитать правила и стараться их не нарушать и чтобы быть в курсе как пользоватся форумом,чтобы не получать предупреждения и не быть забаненным].

Администрация