ВНИМАНИЕ!!! Чтобы получить полный доступ к форуму - зарегистрируйтесь и Прочитайте Правила пользования форумом! http://serialchik.5bb.ru/viewtopic.php?id=73#p279 Приглашения для Регистрации берем здесь http://serialchik.5bb.ru/viewtopic.php?id=98#p1224

Любимые сериалы Латинской Америки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет, новичок!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ну вот ты и зарегистрировался на форуме! Поздравляем!!! Теперь пришло время познакомиться с тобой поближе. Расскажи нам о себе. Кто ты? Откуда? Чем интересуешься? Что любишь? Чем живешь? Нам всё интересно!

+1

2

Начну с себя! Я Анастасия, 23 года. Работаю в школе (учителем начальных классов). Не смотря на большую занятость всегда нахожу время для своего увлечения - просмотра Латиноамериканских сериалов! Обожаю Бразилию и всё, что с ней связано. Наверное именно поэтому большая часть форума посвящена этой жаркой стране!
Кроме того у меня есть любимый муж, которого я просто обожаю!!! И конечно друзья с которыми можно ходить по клубам, или же просто сидеть в спокойной обстановке в каком-нибудь уютном кафе! Вот такая я!!!! :)

+1

3

расскажу немного о себе.я елена, мне 22 года.я учусь в университете имени Владимира Даля, живу в евпатории (в Крыму), работаю с братом - решаю контрольные на заказ.занимаюсь домашним хозяйством, обожаю печь.но несмотря на то что я занята, я обожаю бразильские сериалы, скажу честно, не все.семейные узы, клон, женщины в любви -моя жизнь.не могу жить без этих сериалов.мои любимые актёры-вера фишер, рейнальдо джанеччини, джованна антонелли, дебора секку, алешандри боржес, тони рамос.
кроме того, у меня есть человек,которого я люблю,мой любимый братишка, мамулечка, и моя лучшая подружка виктория.и я очень рада, что на этом форуме я познакомилась с администратором анастасией.с моими друзьями и с будущим мужем я люблю ходить в кафешку,где очень уютно.вто такой я человек! :flag:

+1

4

Лобкова Елена 2010 рады видеть Вас !Добро пожаловать!

0

5

Я Нина. Мне 15 лет. Учусь в школе. Люблю смотреть ЛА сериалы. Жыву в Украине.

+1

6

Нина рады видеть Вас !Добро пожаловать!Если у Вас возникли вопросы обращайтесь не стесняйтесь !

+1

7

Я Виктор мне 45лет я большой поклонник сериалов вот ищу единомышленников  для общения работаю у Вас хороший форум

+1

8

multik написал(а):

Я Виктор мне 45лет я большой поклонник сериалов вот ищу единомышленников  для общения работаю у Вас хороший форум

рады видеть Вас !Добро пожаловать!

+1

9

Добрый день!Меня зовут Ядвига мене 26 лет работаю в фирме бугалтером очень люблю фильмы и сериалы в каторых снимается Виктория Руффо!Привет всем надеюсь найду у Вас единомышлинников!

0

10

Ягода написал(а):

Добрый день!Меня зовут Ядвига мене 26 лет работаю в фирме бугалтером очень люблю фильмы и сериалы в каторых снимается Виктория Руффо!Привет всем надеюсь найду у Вас единомышлинников!

Очень приятно познакомиться !Добро пожаловать!Надеюсь будем дружить!

0